RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Не заработали, а получили: сеть в бешенстве от премий футболистов сборной России

Футболисты сборной России получили солидные премиальные за неудачные выступления в товарищеских матчах под руководством Станислава Черчесова.

По данным российских СМИ, команде выплатили 2,745 миллиона евро в качестве премии. Таким образом, за каждую ничью игроки российской сборной получают по 7,5 тысяч евро, а каждая победа приносит футболистам по 15 тысяч евро.

Премии выплачивают всем, кто попадает в заявку на игру. Под руководством Черчесова Россия провела 18 контрольных матчей (пять побед, шесть ничьих и семь поражений).

В сети активно обсуждают невероятные выплаты футболистам, которые не показывают должного результата.

"Кузяев вышел в последнем матче на замену на пару секунд и получил 7,5 тыс. евро! Т.е. фактически подарили ему машину. Помню в 90-х лучшему игроку чемпионата дарили вишневую девятку. За весь чемпионат. А тут за пару секунд стояния с открытым ртом на бровке. Почувствуйте разницу в общем", - пишут пользователи.

"Какие ... премиальные? За что? Если я косячу на работе мне не премии дают, а кое что другое. Они что ....ЧМ выиграли?! Это им за ничейку со вторым составом турков по 450000 р. дали? Да обычный россиянин столько за год не зарабатывает!" - выразил недовольство один из болельщиков.

"Албанские футболисты почувствовали не справедливость в жизни", "Не заработали, а получили", "Я что-то начинаю ненавидеть эту сборную...", "Вместо того чтобы выгнать тренера и поленьев из сборной им еще и доплачивают...", "Пенсии, пособия в стране три копейки, зато этим "игрокам" миллионы. Жесть!", "Серьёзно??? Их ещё и премируют за такую игру? Блин, когда уже начнут болельщиков сборной премировать?! Хотя бы корвалолом", - добавили другие пользователи сети.

Ранее "Апостроф" сообщал, что у России худший рейтинг среди всех участников чемпионата мира-2018.