RU  UA  EN

Пʼятниця, 26 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

25 квітня

24 квітня

23 квітня

22 квітня

21 квітня

Всі новини

В полицию передано заявление о подготовке кандидатом Саусем "вбросов" и погромов на участках: документ

Кандидат в народные депутаты Евгения Ротарь заявила в полицию о том, что кандидат от "Оппозиционной платформы - За Жизнь" Константин Саусь готовится прибегнуть к массовым фальсификациям и срыву избирательного процесса в Каменском Днепропетровской области, в округе №30.

В сети появилось жлоба с подписью кандидата Ротарь.

Как следует из заявления, Константин Саусь запланировал "вброс»" бюллетеней в урны во время голосования и подсчета голосов. Кроме того, по мнению Ротарь, он планирует "злоупотребить административным ресурсом, который наработал в прежние годы".

"Поскольку Саусь К.В. является теневым куратором сферы ЖКХ в городе Каменское Днепропетровской области, то возможны также стимулирования и принуждения работников данной сферы к голосованию за него", - утверждает заявитель.

Ротарь также считает, что Саусь планирует завезти на округ более 400 "титушок" из Донецкой и Луганской областей для давления на избирательные комиссии, официальных наблюдателей, журналистов. Не исключается и вариант погромов избирательных участков, порча ящиков для голосования и бюллетеней.

Заявление о плане Сауся и предоставленные сведения по массовым фальсификациям изучает полиция.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ПолітикаВибори Тема: Выборы
Теги: