RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

​Украина направит новую группу пограничников для оформления гуманитарного конвоя из РФ

Украина в рамках осуществления плановых мероприятий по ротации личного состава направит новую группу сотрудников Государственной фискальной службы (ГФС) и Государственной пограничной службы (ГПС) для оформления международной гуманитарной помощи в Донецк (Ростовская область, Российская Федерация).

Как сообщили ИА "Интерфакс-Украина" в ГФС, сотрудники украинских таможенных и пограничных ведомств пребывают в Донецке (Ростовская область, Российская Федерация) в соответствии с поручением Кабинета министров.

В связи с окончанием 12 сентября срока командировки делегации ГФС и ГПС, Государственная фискальная служба обратилась в правительство с просьбой предоставить разрешение на командировку в Донецк (Ростовская область, Российская Федерация) с 12 сентября до 11 октября новой группы сотрудников указанных служб.

«Кабинетом министров Украины согласовано и предоставлено разрешение на командировку делегации. В настоящее время осуществляются плановые мероприятия по ротации личного состава ГФС Украины и ГНСУ в г. Донецк (Ростовская область, Российская Федерация)»,– сообщили агентству.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: