RU  UA  EN

Четвер, 18 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

18 квітня

Всі новини

​Лучший детский голос Украины представил дебютный клип: опубликовано видео

Роман Сасанчин, который стал победителем шоу "Голос. Діти-2" снялся в своем первом видеоклипе.

Соответствующее видео появилось на YouTube.

Отмечается, что клип Сасанчин получил в подарок от канала "1+1" в качестве приза за победу в проекте.

Стоит подчеркнуть, что клип снимали в родном селе юного дарования — с. Садки Тернопольской области, а также некоторые сцены были сняты в Киевской области. Видео снято на песню "Мамина звезда", которую презентовала Тина Кароль своему подопечному.

В ходе кастинга на первый сезон проекта "Голос. Діти" Роману сделали много комплиментов, однако никто из тренеров не обернулся к нему лицом, чтобы взять его в свою команду.

Мальчик позже объяснил, что не сразу понял, что произошло, и решил, что все трое обернулись к нему. За кулисами мама ему все рассказала. Роман получал письма со всей страны со словами поддержки и в следующем сезоне он попал в руки Тины Кароль, которая привела его к победе на проекте.

В данное время Сасанчин учится во Львовской музыкальной школе для одаренных детей при консерватории, а также активно гастролирует. На одном из сольных концертов Кароль в рамках премьеры музыкального спектакля "Я все еще люблю" во львовском Оперном театре Роман также выступал.

Как сообщал "Апостроф", в конце сентября рок-группа "Океан Эльзы" презентовала новый видеоклип под названием "Жизнь начинается снова".

По материалам "КП в Украине"

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство Тема: Музыка
Теги: