RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

​Нардеп предрек однополые браки в Украине

Народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко заявил, что в Украине будут однополые браки, но не скоро.

Об этом Лещенко написал в соцсети Facebook.

"Верховная рада проголосовала за поправку о запрете дискриминации по признаку сексуальной ориентации. 234 — "за". Не буду критиковать Гроймана за его слова, который для достижения результата обещал, что в Украине не будет однополых браков. Просто скажу, что это также будет, но не скоро", — написал Лещенко.

Лещенко также вспомнил камбоджийского политического деятеля, лидера "красных кхмеров" Пола Пота, которому при помощи репрессий удалось отбросить развитие своей страны на несколько лет назад.

"Повернуть развитие истории в обратном направлении удавалось только в Кампучии, но для этого Пол Пот убил треть населения своей страны. Летом впервые в Украине открыто прошел марш за права ЛГБТ-сообщества. Тогда я говорил, что когда он будет не в милицейской резервации на Оболонской набережной, а на Крещатике. И этот день наступит раньше, чем многие думают", — подчеркнул Лещенко.

Как сообщал "Апостроф", 12 ноября Верховная рада с шестой попытки внесла антидискриминационную поправку в Трудовой кодекс Украины, которая является одним из условий для предоставления безвизового режима гражданам Украины в странах Евросоюза.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: