RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

В Одессе произошла стычка между противниками и сторонниками Саакашвили: опубликовано видео

В Одессе сторонники главы Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михаила Саакашвили напали на агитаторов, выступавших за его отставку.

Об этом сообщают в сообществе ЄвроМайдан – EuroMaydan, публикуя соответствующее видео.

"В Одессе на Думской площади митингующие напали на микроавтобус, агитирующий за отставку губернатора Одесской области Михаила Саакашвили", — говорится в сообщении.

"А микроавтобус тот, что в прошлом агитировал за Дарта Вейдера", — отмечают пользователи Facebook.

В сети мнения по поводу происшедшего также разошлись.

"Молодцы, заколебала эта дебильная машина. И полицию вызывали, а толку — ноль. Уже собирались прокисшими помидорами с балконов закидывать", "Жаль, что не перевернули автобус!" — пишут одни.

"Вот не атаковали бы этот автобус, никто бы и не узнал, что он был", "Обыкновенные дикари и вандалы! В этой стране нет места плюрализму мнений, не удивлён, что в Европу путь закрыт!" — отмечают другие.

Как сообщал "Апостроф", ранее пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко опроверг слухи об отставке главы Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михаила Саакашвили.

Ранее Саакашвили сфотографировался на фоне надписи, которая в грубой форме предлагает россиянам не ездить по территории Украины.