RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

В сети сравнили Порошенко с гулящим мужем

Участник АТО Маси Найем, брат народного депутата Мустафы Найема, прокомментировал поведение президента Петра Порошенко на фоне скандала с информацией об офшорах, принадлежащих ему.

Об этом адвокат написал на своей странице в Fаcebook.

"Во всей это истории с нашим президентом меня бесит, что нас пытаются сделать заложниками обстоятельств. С одной стороны война, а с другой стороны — неисполнение обещаний об офшорах, реформах, искоренении коррупции. А еще и молчание президента, в то время как кое-кто даже в отставку подал после утечки информации из юридической компании", отметил Найем.

"Если переводить на бытовое, то это гулящий по офшорам муж, в то время, как его жена лежит в больнице с ранением от соседа и задерживаются роды реформ. И все кричат: "Хорошо, хоть не бьет и пьет! Не критикуйте его!". Так может он сначала выполнит то, что обещал?" прокомментировал он.

Напомним, журналисты программы "Следствие.Инфо" провели расследование, выяснив, что президент Петр Порошенко не передал свои активы кондитерской корпорации "Roshen" в траст, а создал три офшорные компании для реструктуризации.

Как сообщал "Апостроф", ранее основатель сайта по исследованию коррупции пояснил происхождение "панамских документов" и заявил, что Петр Порошенко обманул свой народ.