RU  UA  EN

Четвер, 18 квітня
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

18 квітня

17 квітня

Всі новини

​В Киеве перевернулся Porsche Cayenne: опубликованы фото

В Киеве на мосту "Метро" произошло ДТП с участием Porsche Cayenne.

Об этом сообщил журналист Дмитрий Гнап на своей странице в соцсети Facebook.

"Porsche Cayenne перевернулся на мосту "Метро". Свидетели говорят, летел, как безумный. Навстречу карме, ага", — написал журналист и опубликовал фотографии с места событий.

Фото из Facebook Дмитрия Гнапа

Иную версию событий изложили Eizvestia.

Там сообщили, что Porsche Cayenne ехал по Броварскому проспекту с небольшой скоростью, когда его неожиданно подрезала Toyota Camry. Водитель Porsche в результате этого резко вильнул, отчего машину занесло в высокий бордюр, а после этого кроссовер перевернулся. Тем временем водитель Toyota быстро покинул место ДТП.

Журналисты также рассказали, что, по предварительным данным, водитель пострадавшей иномарки самостоятельно покинул авто. Серьезных повреждений он не получил у водителя только травмирован палец.

Сообщается, что свидетелями аварии стали патрульные, которые ехали за авто. Полицейские быстро зафиксировали и оформили ДТП.

Как сообщал "Апостроф", минувшей ночью в Киеве произошла погоня патрульной полиции за нарушителем правил дорожного движения, который, чтобы скрыться от погони, умышленно повредил два автомобиля полиции, впечатав один из них в здание.