RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

В Киеве боец АТО подорвал себя гранатой: опубликовано видео с места происшествия

В интернете опубликовали видео, снятое на Трухановом острове возле Московского моста, где в результате взрыва гранаты погиб военнослужащий.

Видео опубликовано на канале "112 Украина Live" в YouTube.

"Погибшего нашел его товарищ, которому погибший сказал, что будет на рыбалке на старом месте. Со слов следователя, этот мужчина исчез около двух дней назад, вчера он позвонил сыну и сказал ему, чтобы он был хорошим сыном. Сегодня уже нашли его тело. По предварительной версии следствия, он покончил жизнь самоубийством, подорвавшись на гранате. В кармане погибшего нашли записку, что в его смерти не нужно никого обвинять, и что никому он не нужен. Такую же записку нашли и у мужчины дома. Этот мужчина из батальона "Айдар" стоял под Счастьем", — отмечается в сюжете "112".

Ранее сообщалось, что в Киеве на Трухановом острове (возле Московского моста) военнослужащий погиб в результате взрыва гранаты.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Киеве в подъезде жилого дома на проспекте Свободы произошел взрыв, в результате чего один человек получил смертельные травмы. Предварительная версия взрыва гранаты — совершение самоубийства.