RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

​В роддоме Одессы произошла стрельба: опубликованы фото

В пятницу, 19 февраля, в одном из одесский роддомов произошел конфликт со стрельбой, вследствие которого один из сотрудников учреждения получил ранение.

Об этом информирует пресс-служба одесской областной полиции.

Фото: Думская

Согласно информации, вызов поступил в 11:37. Отмечается, что на втором этаже родильного дома неизвестный мужчина похитил личные вещи роженицы. Свидетели правонарушения заметили мужчину и попытались задержать его.

"Во время преследования правонарушитель достал травматический пистолет и выстрелил в сторону преследователей. По предварительным данным, один из сотрудников родильного заведения получил касательное повреждение нижней конечности. Все обстоятельства данного происшествия устанавливаются", — подчеркнули в полиции.

Очевидец ЧП Руслан Каримов по этому поводу в Facebook написал: "В Одесском 5-м роддоме перестрелка... Ублюдок в штанах, надев халат, маску, бахилы и чепчик, пробрался в отделение, где лежат роженицы и при попытке ограбить женщину или учинить над ней насилие был скручен врачами и главврачом роддома. При попытке задержания открыл огонь из пистолета по врачам, к счастью пистолет травматический".

Фото: Facebook Руслан Каримов

Как сообщал "Апостроф", 8 февраля в Одессе на Нежинской улице произошла стрельба, в результате которой пострадал мужчина.