RU  UA  EN

Четвер, 25 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

25 квітня

Всі новини

Тимати ответил Саакашвили за сорванный концерт

Популярный российский певец Тимати, концерт которого в Одессе отменили после высказываний главы областной государственной администрации Михаила Саакашвили, обиделся на губернатора и изъявил желание продолжить выступать в Украине.

Об этом он написал в своем Instagram.

"Я не буду давать концерт, чтобы не радовать Саакашвили лишним поводом для провокаций. Но вот стоит ли вообще воспринимать всерьез слова политика, обворовавшего собственную страну, находящегося в федеральном розыске, будучи изгнанным собственным же народом?" говорится в сообщении.

В то же время Тимати добавил: "Я люблю Одессу, собственно, как и Украину в целом, просто так вышло, что мы стали заложниками обстоятельств, которые, к сожалению, нам мешают чаще видеться. Но уверен это временно".

"Я считаю, что вам, Михаил, не стоит даже в контексте ваших высказываний быть упомянутым рядом с такими фамилиями, как Путин и Кадыров", подытожил певец.

Как сообщал "Апостроф", Тимати является сторонником политики российского президента Владимира Путина и главы Чеченской республики Рамзана Кадырова.