RU  UA  EN

Субота, 20 квітня
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

20 квітня

19 квітня

Всі новини

​Появились фото с места расстрела авто в Киеве

Киевская полиция сообщила подробности инцидента с расстрелом автомобиля такси, который произошел минувшей ночью в Оболонском районе Киева.

"Происшествие случилось около 2 часов ночи. Правоохранители получили сообщение о том, что неподалеку от торгового центра на мосту из автомобиля BMW стреляли в такси. Установлено, что компания отдыхала в ресторане. Впоследствии у них возникла словесная перепалка с двумя неизвестными мужчинами, которая была исчерпана. Когда же компания вызвала такси и поехала домой, их автомобиль догнал BMW. Из него прозвучало несколько выстрелов из неустановленного огнестрельного оружия", — говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД Украины в Киеве.

Согласно информации, смертельную травму получил пассажир, 1977 г. р., а его товарищ, 1970 г. р., огнестрельное ранение правой руки, поэтому мужчину доставили в больницу. В данный момент его жизни ничего не угрожает.

Фото: МВД

"По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 115 ("умышленное убийство") Уголовного кодекса Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию злоумышленников, которые скрылись с места происшествия на автомобиле BMW серого цвета", — отметили в полиции.

Как сообщал "Апостроф", ранее в СМИ появилась информация о том, что злоумышленники стреляли из охотничьего обреза.