RU  UA  EN

Четвер, 25 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

25 квітня

Всі новини

​Появились новые скандальные подробности об истеричной киевской блондинке

Стала известна новая информация о скандальной блондинке Светлане Цибулиной, которая ранее вступила в конфликт с киевской полицией.

Журналисты программы "Наши гроши" провели расследование, узнав, что женщина является бывшей женой прокурора Генпрокуратуры Игоря Цибулина.

Отмечается, что в 2015 году Цибулин был уволен из прокуратуры в связи с выходом на пенсию. Вместе с ним Светлана Цибулина прописана по адресу: ул. Никольско-Слободская, 6-А. Стало известно, что по этому адресу прописана и 77-летняя мать нарушительницы Валентина Кривуля. Более того, именно на мать Цибулиной записана недвижимость на Печерске в так называемом Царском селе.

Во время его строительства семья Цибулиных захватила часть переулка и дороги. Местные жители собрали 53 подписи о самозахвате и направили обращение в прокуратуру. Ответа не получили. Представителей архитектурной службы Киева на участок не пропускают.

Дом расположен на ул. Редутной, 53. Напротив - дом, записанный на бизнес-партнера семьи, лидера партии "5.10" Геннадия Балашова. Вместе с политиком Светлана является соучредителем компании "Мрия".

Журналисты обратили внимание, что через несколько дней после инцидента с парковкой Светлана зарегистрировалась в Facebook и написала: "Украина больна ...". На фото с Монако, которое выложила Цибулина, она стоит у черного Bentley с номерными знаками "АА7577ОВ". Автомобиль записан на ее сына - Дмитрия Цибулина. В 2013 году прокурор в декларации о доходах указал, что его сын Дмитрий заработал 48 тыс. грн. С имущества - только автомобиль BMW 1997 г.в.

Однако уже в 2015 году Дмитрий Цибулин стал обладателем не только Bentley, но и двух ресторанов в центре Киева на улице Шелковичной 13/2 и 10. Вместе с тем прописан владелец элитной недвижимости в общежитии на ул. Каунасской 12/1.

По адресу одного из ресторанов зарегистрирована и компания "Предслава", соучредителем которой является Светлана Цибулина. До 2003 года соучредителями "Предславы" были экс-вице-премьер-министр Украины в правительстве Арсения Яценюка Валерий Вощевский и сельская инновационная холдинговая компания "Синком-Холдинг". Соучредителем последней является тот самый Вощевский.

В 2001 году "Синком-Холдинг" вместе с "Селянским союзом", соучредителем которого является нардеп 7-го созыва Григорий Калетник, планировали застроить соседнюю от ресторана Цибулина участок на Шелковичной 13-15 / 1. По условиям инвестиционного договора, после завершения строительства здание принадлежало бы на правах собственности по 50% каждой компании. Тогда между компаниями возник конфликт, который фигуранты перенесли в судебный спор. Пока компании судились, Киевсовет передал недвижимость в аренду на 49 лет другой компании "Инвестиционные проекты", конечный бенефициар которой - оффшор "Лайтгрей Лимитед".

Как сообщал "Апостроф", блондинка Светлана Цибулина вызвала бурную реакцию соцсетей своим отношением к полицейским.