RU  UA  EN

Вівторок, 23 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

23 квітня

Всі новини

Президент "Динамо" рассказал о дальнейшей судьбе Ярмоленко

Президент ФК "Динамо" (Киев) Игорь Суркис заявил о том, что согласен отпустить лидера команды Андрея Ярмоленко только в том случае, если футболист перейдет в топ-клуб.

Об этом он сообщил с интервью Matchday.

"Ярмоленко хочет поиграть в топ-клубе. Я ему предоставлю такую возможность, но для этого у меня должен лежать факс на столе с предложением от топ-клуба о покупке Андрея", — рассказал Суркис, добавив, что если футболиста не купит топ-клуб, то он не отпустит Ярмоленко.

"Он не уйдет, как Коноплянка, который пытается уйти и шантажирует свой клуб. Я вам гарантирую, поскольку у нас другая обстановка в команде. У меня пока нет предложений ни по одному из футболистов. И я мечтаю, чтобы Андрей остался в киевском "Динамо". Но мое слово и Ярмоленко знает, и игроки. Если я не отпущу Ярмоленко, футболисты не будут мне верить. Если я получу хорошую компенсацию, а Ярмоленко — топ-клуб… Не "Сток Сити", а топ-клуб, где он будет расти, то мы будем им гордиться", подчеркнул президент "Динамо".

Как сообщал "Апостроф", после окончания Чемпионата Украины Ярмоленко заявил о желании покинуть "Динамо" с которым в текущем сезоне сделал "золотой дубль".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: