Четвер, 25 квітня

25 квітня

Как сыграли "Днепр" и "Динамо" в чемпионате Украины. Видео голов

"Динамо" в субботу принимало донецкий "Олимпик". Киевляне вышли вперед уже на 12-й минуте, благодаря голу Андрея Ярмоленко.

Тем не менее, спокойно довести матч до победы команде Сергея Реброва не удалось на 52-й минуте за повторное предупреждение был удален центральных защитник "Динамо" Евгений Хачериди.

Несмотря на это, на 61-й минуте киевлянам удалось забить второй гол отличился Жуниор Мораес. Оказалось, что этот мяч проведен очень вовремя на 65-й минуте за вторую желтую карточку был удален еще один центральный защитник Александр Драгович.

Но "Олимпику" не удалось забить, даже играя против девяти соперников. Дончане также не смогли доиграть матч в полном составе на 88-й минуте красную карточку получил Владимир Танчик.

"Днепр" в воскресенье принимал "Черноморец".

Днепропетровцы по ходу матча неожиданно оказались в роли догоняющих. На 24-й минуте счет открыл Владислав Калитвинцев, а на 52-й минуте преимущество одесситов увеличил Давид Хочолава.

К тому же судья Евгений Арановский вскоре после этого показал красную карточку главному тренеру "Днепра" Мирону Маркевичу. Тем не менее, оказавшись в сложной ситуации, днепропетровцы сумели собраться.

На 63-й минуте Руслан Ротань сократил отставание. Роман Безус на 70-й минуте сравнял счет. А Никола Калинич на 78-й минуте эффектным ударом через себя вывел свою команду вперед. А в компенсированное время форвард поставил в матче точку и оформил дубль. "Днепр" выиграл со счетом 3:2 и одержал первую победу в новом чемпионате Украины.

Розділ: Спорт Тема: Футбол