RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

"Шахтер" потренировался перед встречей с "Реалом": опубликованы фото и видео

15 сентября в Мадриде "Шахтер" встретится с "Реалом" в рамках 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов (группа А). Поединок состоится в 21:45 на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

13-го числа "горняки" прибыли в Мадрид, а уже на следующий день провели вечернюю тренировку в боевых условиях на поле великого стадиона, который вмещает более 80 тысяч зрителей.

Напомним, для "Шахтера" 15 сентября состоится 11-й в истории старт в основном раунде Лиги чемпионов. Встреча "Реала" и "горняков" будет первой для соперников в рамках ЛЧ.

Добавим, что 15 сентября в рамках соревнований в группе А состоится поединок в Париже, где сыграют местный ПСЖ и шведский "Мальме".

На предматчевой пресс-конференции главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу отметил, что главной задачей на матч с "Реалом" будет хорошая игра, которая оставит об украинской команде хорошие впечатления. Наставник же "сливочных" Рафа Бенитес заявил, что его ребятам будет противостоять сильный соперник, во главе которого стоит авторитетный и опытный специалист.

Букмекеры в своих прогнозах на матч отдают предпочтение "Реалу", предполагая, что в ворота украинцев минимум один гол забьет лидер "сливочных" Криштиану Роналду.

Как сообщал "Апостроф", полузащитник "Шахтера" Тайсон назвал группу А, в которой его команда играет с "Реалом", самой лучшей в Лиге чемпионов. По словам Тайсона, любой футболист мечтает хоть раз в жизни сыграть против такой команды, как "Королевский клуб".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: