RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

Всі новини

Стало известно о травмированных в составе сборной Украины

Полузащитник донецкого "Шахтера" Максим Малышев покинул расположение сборной Украины, которая в эти дни готовится к матчам отборочного турнира Евро-2016. У футболиста диагностирована травма мениска. Срок восстановление футболиста до одного месяца.

Об этом сообщает "Спорт-Экспресс в Украине".

Также накануне Михаил Фоменко главный тренер сборной, которая 9 октября сыграет на выезде против Македонии, а спустя три дня в Киеве против Испании, сообщил о том, что проблемы со здоровьем есть у вратаря Дениса Бойко, защитника Евгения Хачериди и его партнера по "Динамо"хавбека Дениса Гармаша.

Напомним, украинцы проведут тренировочный сбор в Конча-Заспе до 8-го октября, когда вылетят в Скопье, где и состоится встреча с Македонией. Затем "сине-желтые" вновь вернутся в Украину.

Добавим, что в стане соперника сборной Украины Испании тоже не обошлось без травм. Так, за несколько дней до начала сбора стало известно, что повреждение получил полузащитник Андрес Иньеста, а уже накануне приезда в национальную команду травмировался и фланговый бек Дани Карвахаль, центрбек Иньиго Мартинес и центральный хав Бруно Сориано. Висенте дель Боске вызвал дополнительное подкрепление в лице трех футболистов.

Примечательно, что Фоменко утверждал, что вряд ли прибегнет к подобному шагу.

Как сообщал "Апостроф", рекордсмен сборной Украины Анатолий Тимощук назвал задачи на матчи отбора Евро-2016: по его словам, украинцам во что бы то ни стало следует побеждать Македонию и постараться обыграть грозную Испанию.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: