RU  UA  EN

Середа, 24 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

24 квітня

23 квітня

Всі новини

Ломаченко - Коасича: где смотреть бой

7 ноября в Лас-Вегасе украинский боксер Василий Ломаченко встретится с мексиканцем Ромуло Коасичей в рамках очередной защиты титула чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе (категория до 57,2 кг).

Василий Ломаченко - Ромуло Коасича

7 ноября, суббота, Лас-Вегас, Thomas & Mack Center. Приблизительное начало поединка - 8 ноября, в 3:30 по киевскому времени.

"Апостроф" проведет онлайн-трансляцию поединка Ломаченко - Коасича начиная с 03:30.

Прямая трансляция на каналах Polsat Sport HD, Вoxnation, HBO.

Поединок Ломаченко состоится в андеркарде матча Тимоти Брэдли - Брендон Риосом. На кону этой встречи будет стоять пояс чемпиона мира WBO в полусредней категории (до 66,7 кг).

Отметим, что на взвешивании оба боксера показали одинаковый вес - 56,9 кг.

27-летний украинец проведет уже третью защиту титула: в предыдущем поединке, 2 мая, он нокаутировал в 9-м раунде пуэрториканца Гамалиера Родригеса.

Всего Ломаченко провел пять поединков, в четырех из которых он одержал победы (дважды нокаутом), а один раз проиграл. Его соперник - гораздо более опытный что касаемо количества матчей - 28. В 24 он одержал победу, а в четырех проиграл. Следует отметить, что 24-летний мексиканец еще ни разу в карьере не был в нокауте. Для Коасичи это будет первый в карьере поединок за звание чемпиона мира.

Как сообщал "Апостроф", после боя с Коасичей Ломаченко может рассмотреть переход в другую весовую категорию - до 59 кг. В этом случае он сможет организовать матч-реванш с мексиканцем Орландо Салидо, которому проиграл весной 2014 года.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Бокс
Теги: