RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

Известные боксеры рассказали, как Фьюри может одолеть Кличко

Звезды мирового бокса, спортсмены из США и Великобритании считают, что у Тайсона Фьюри очень мало шансов на то, чтобы одолеть Владимира Кличко в поединке, который состоится 28 ноября в Дюссельдорфе.

Большинство из тех боксеров, кого опросил британский канал Sky Sports, отдают предпочтение украинцу.

По словам американца Деонтея Уайлдера, обладателя титула чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC, которого не хватает в коллекции Владимира Кличко, у Фьюри есть шанс одержать победу в самом важном поединке в карьере, если он подойдет к нему со всей ответственностью.

"Я могу предположить, что Фьюри победит и мир увидит нового чемпиона. Почему? Тайсон — намного моложе, выглядит здоровее Кличко, который в свою очередь далек от своих лучших годов в боксе. Все будет зависеть от того, насколько серьезно Фьюри подойдет к поединку с какими мыслями, вот что я имею в виду", отметил Уайлдер.

Впрочем, американец единственный, кто считает Фьюри способным превзойти оппонента. Так, британец Ли Селби, потенциальный соперник украинца Василия Ломаченко, чемпион мира по версии WBA в полулегком весе (до 57,2 кг), что у Фьюри единственный шанс на победу судейским решениям, если он, конечно выстоит всю турнирную дистанцию.

"Я не уверен, но у Фьюри, конечно же есть шансы. Он большой, быстрый, способный и мотивированный. Но за Кличко говорит его грандиозный опыт. Но вот вопрос: прошел ли украинец свой пик? Мы узнаем об этом в субботу, а пока могу сказать, что нокаут возможен только со стороны Владимира. Если победит Фьюри, то только по очкам", считает Селби.

"Думаю, что Фьюри выйдет на бой с сумасшедшим настроем что ему терять? Он будет действовать в свойственной себе манере, выбрасывая множество ударов. Но в конце концов, мастерство Кличко заставит его отступить и в итоге, матч завершится победой украинца", - отметил один из самых перспективных тяжеловесов, по мнению Кличко, британец Энтони Джошуа.

Келл Брук, британский полусредневес, чемпион мира по версии IBF, отметил серьезную готовность Кличко к противостоянию 28 ноября.

"Кличко прекрасен во всем, практически идеален. Он никогда не подходит к поединкам в плохой форме. И из-за того, что он чувствует силу оппоненту, наверняка тренировался с удвоенной энергией. Фьюри интересная личность, и ты никогда не знаешь, что ожидать от него. Но он и способный боксер. Он сможет навязать борьбу Кличко, если будет чаще атаковать, работать сериями. Однако все-таки я бы поставил на победу Кличко по очкам", отметил Брук.

Как сообщал "Апостроф", Фьюри рассказал, что увидел в глазах Кличко во время дуэли взглядов. По словам британца, 27 ноября Кличко предстал перед ним человеком, который боится и готовится к поражению.

"Апостроф" проведет онлайн-трансляцию поединка Кличко - Фьюри

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Бокс
Теги: