RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Кличко сделал громкое заявление после поражения от Фьюри

Украинец Владимир Кличко сделал громкое заявление после того, как 28 ноября в Дюссельдорфе неожиданно проиграл Тайсону Фьюри и потерял титулы чемпиона мира WBO, WBA, IBO, IBF.

Кличко на своей странице в соцсети Facebook поблагодарил фанатов за слова поддержки и пообещал вновь их радовать своими победами.

"Прошло четыре дня после поражения — мне понадобилось время, чтобы осознать случившееся и понять, что делать дальше. Но я хотел бы поблагодарить своих болельщиков, команду и всех партнеров. Вы всегда демонстрировали свою поддержку. Но после 11-летней победной серии я понял, насколько важна ваша поддержка именно в моменты неудач. За эти дни я получил много сообщений и должен сказать, что ваши теплые и добрые слова помогают мне пережить это нелегкое время. История Кличко будет продолжена. Поражение — не вариант", — написал Кличко.

Напомним, что 28 ноября в Дюссельдорфе Кличко потерпел четвертое поражение в своей 19-летней карьере, проиграв по очкам Фьюри — все трое судей отдали победу британцу: 115-112, 115-112 и 116-111. Сразу же после поражения украинец заявил, что в 2016 году состоится матч-реванш и что он не собирается уходить из бокса.

Как сообщал "Апостроф", известный боксер Деонтей Уайлдер назвал победу Фьюри над Кличко самой скучной в истории супертяжелого дивизиона. По словам чемпиона мира по версии WBC, происходившее на "Эсприт Арене" в Дюссельдорфе напоминало больше состязание по танцам, чем боксерский поединок.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Бокс
Теги: