RU  UA  EN

Четвер, 25 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

25 квітня

24 квітня

Всі новини

Маркевич сделал сенсационное заявление насчет будущего "Днепра"

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич сделал сенсационное заявление относительно дальнейшей судьбы команды: по его словам, генеральный директор клуба Андрей Стеценко заявил, что все желающие футболисты могут покинуть расположение днепрян после Нового года.

Об этом наставник рассказал в интервью изданию "СпортАрена".

"Известно, что он (Стеценко, — "Апостроф") собирал команду без тренерского состава и сказал футболистам: кто хочет — может уходить. Но до Нового года клубу надо сообщить об этом", — заявил Маркевич.

При этом тренер добавил, что слова гендиректора касались только игроков, о тренерах речь не шла. Также Маркевич предположил, что игроки получат статус свободных агентов.

Напомним, что "Днепр" из-за нескольких провальных матчей в чемпионате Украины ушел на зимний перерыв на 4-м месте. Также днепропетровская команда потерпела неудачу в Лиге Европы, не сумев выйти в плей-офф. Матч против "Русенборга" 10 декабря уже не повлияет на турнирное положение.

Как сообщал "Апостроф", ранее Мирон Маркевич рассказал, что нужно сделать для исцеления "Днепра". По его словам, руководство клуба должно показать серьезное отношение к проблемам коллектива.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: