RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

Всі новини

Стало известно, как "Динамо" решило вопрос со своим лидером

Полузащитник "Динамо" Олег Гусев подписал новый контракт с клубом и как минимум до конца сезона-2015/16 будет защищать цвета "бело-синих".

Об этом сообщается на официальном сайте динамовцев.

Напомним, несколько дней назад в прессе появилась информация, что Гусев и "Динамо" не сумели договориться о новом трудовом соглашении, из-за чего лидер команды покинет Киев и переберется в один из зарубежных клубов. Среди возможных вариантов назывались как европейские, так и более экзотические для украинских футболистов чемпионаты.

Вскоре на информацию о возможном уходе полузащитника отреагировал и президент динамовцев Игорь Суркис. По его словам, он дал футболисту время на рассуждение. А близкое к "Динамо" издание "СЭ в Украине" предположило, что максимум до 12 января Гусев поставит свою подпись под новым контрактом.

Добавим, что Гусев выступает за "Динамо" с 2003 года. В нынешнем сезоне он забил 9 голов в 19 матчах. 11 января футболист вместе с партнерами прошел медосмотр, а завтра отправится в испанскую Марбелью на учебно-тренировочный сбор.

Как сообщал "Апостроф", "Эвертон" готов предложить "Динамо" рекордную сделку по Андрею Ярмоленко. По информации английской прессы, англичане могут заплатить за трансфер украинца около 28 млн евро.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: