RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

Всі новини

В "Шахтере" отреагировали на жеребьевку 1/4 финала Лиги Европы

В "Шахтере" отреагировали на жеребьевку 1/4 финала Лиги Европы, в ходе которой "горнякам" досталась португальская "Брага": по словам генерального директора клуба Сергея Палкина, дончанам предстоит противостоять серьезному сопернику.

Об этом сообщает официальный сайт "Шахтера".

"Хорошо, что нам не попались "Ливерпуль" или дортмундская "Боруссия". Если же говорить в целом, то на данном этапе все соперники достаточно серьезные. В подтверждение тому "Брага" вчера выиграла у "Фенербахче" со счетом 4:1. Сегодня это очень серьезный и сильный коллектив. Но вы знаете, наши амбиции всегда были самыми большими. Наша задача – попасть в финал и там победить. Мы сегодня делаем все для этого, прилагаем максимум усилий. И надеюсь, что фортуна будет на нашей стороне", - отметил Палкин.

Напомним, что "Шахтер" впервые в истории сыграет в 1/4 финала Лиги Европы. В 1/8 финала подопечные Мирчи Луческу прошли бельгийский "Андерлехт", дважды обыграв оппонента 3:1 дома и 1:0 - на выезде. "Брага" оказалась лучше турецкого "Фенербахче" - 0:1 и 4:1.

Матчи украинской и португальской команд состоятся 7 и 14 апреля, первая игра - в Португалии.

Как сообщал "Апостроф", 18 марта в Ньоне состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов. Наиболее интересной из четырех противостояний выглядит встреча испанских "Барселоны" и "Атлетико".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: