RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

Гребенщиков сообщил, когда закончится война России

Российский рок-музыкант, лидер группы "Аквариум" Борис Гребенщиков, которому 27 ноября исполнилось 62 года, поделился своими мыслями и ощущениями относительно того, что в настоящее время происходит в России.

Об этом он рассказал в интервью российскому отделению ВВС.

"Мир, который я вижу, когда хожу по Петербургу и Москве, он совершенно нормальный. Мир, про который я читаю в газетах или в интернете, - он абсолютно ненормален. Где эти миры сходятся, я не понимаю. Мне очень нравится лозунг "Война закончится, когда вы выключите телевизор", сказал Гребенщиков.

"Я постоянно возвращаюсь к одному и тому же, как найти реальный мир? Под реальным миром я имею в виду не то, что остальные имеют в виду, наверное. Реальный мир – это мир, где каждую секунду ты все ощущаешь заново, когда ничто не притупляется, когда все время все действительно сверкает, то есть мир, увиденный ангельскими глазами, наверное. Он все время есть. Просто, поскольку человеческое восприятие имеет свойство притупляться, то, используя готовые формулы, готовые штампы, мы его просто не замечаем", добавил музыкант.

Как сообщал "Апостроф", ранее Гребенщиков заявил, что Россию ведут в какую-то "странную и новую фазу жизни".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: