RU  UA  EN

Четвер, 18 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

18 квітня

Всі новини

В России сын олигарха задушил свою мать

19-летний Егор Сосин, сын российского олигарха Игоря Сосина, задушил свою мать 44-летнюю мать, бывшую жену миллиардера, в гостиничном номере в Казани.

Об этом сообщает Super.

"Региональные криминальные хроники на днях пестрили историей зверского убийства 19-летним москвичом собственной матери в гостиничном номере одного из отелей Казани. Super выяснил личность преступника — им оказался сын 48-летнего олигарха Игоря Сосина, владельца сети магазинов "Старик Хоттабыч" и акционера OBI", — сообщают в издании.

10 декабря около 12 часов ночи в один из полицейских участков Казани обратились работники гостиничного комплекса "Корстон". Сотрудники отеля пожаловались на неадекватное поведение одного из своих постояльцев. Прибывшие на место происшествия стражи порядка обнаружили в коридоре комплекса юношу, находившегося в состоянии сильного наркотического опьянения. В номере дебошира полицейские нашли тело взрослой женщины, которая оказалась 44-летней матерью наркомана. На теле погибшей были обнаружены многочисленные синяки и ссадины, смерть наступила в результате асфиксии. По предварительным данным, жертва была задушена проводом от зарядного устройства.

Придя в себя, убийца рассказал оперативникам, что приехал со своей матерью из Москвы для того, чтобы пройти курс лечения в столице Татарстана. Юноша сообщил, что женщина дала ему неизвестные таблетки, от которых ему стало плохо, начались галлюцинации. Кроме того, молодой москвич заявляет, что не помнит, как избивал и душил родную мать. В настоящее время по факту случившегося возбуждено уголовное дело. Сотрудникам регионального Следственного комитета предстоит установить все причины и обстоятельства трагедии.

Миллиардер Игорь Сосин известен своим роскошным образом жизни: бизнесмен ежегодно принимает участие в благотворительном аукционе amfAR в Каннах, где скупает самые дорогие лоты для своей нынешней супруги Инны. С убитой матерью Егора Сосин развелся несколько лет назад.

Как сообщал "Апостроф", в России на Кубани сотрудники колонии совершили зверское убийство, забив до смерти украинского подростка.