RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

Продажная шкура: соцсети возмутил прогиб известного российского певца перед Кадыровым

Известный российский певец Николай Басков вызвал бурю возмущения в социальных сетях своими словами о патриотизме главы Чечни Рамзана Кадырова, который недавно заявил о том, что представителей внесистемной оппозиции нужно считать врагами народа и судить за подрывную деятельность.

Вызвавший ажиотаж пост Басков разместил в своем Instagram.

"Я горжусь тем, что в лице Рамзана Кадырова дружу с чеченским народом, с его традициями и культурой, его патриотизмом и Верой в великое будущее народов нашей общей Родины — России!!!" — написал Басков.

Певец также опубликовал снимок главы Чечни, подписанный "Кадыров — патриот России".

Скриншот из Instagram Николая Баскова

"Хорошо подмахнул", "Певцы и есть те шакалы. За рубль свою шкуру продадут. Многим смешно читать. Удалите лучше", "Коля продажная шкура. Не ожидал, ж***лиз", "Кадыров - новый хозяин России. Позорище!", "Подлизал", — комментируют слова Баскова пользователи Instagram.

"Ох, подлизнул так подлизнул, Коленька", "Басков, давай, до свидания, такая же шлюха от шоу-бизнеса, как и большинство там. Просто, не культура, а дом терпимости!", "Коля — хороший человек. Но хорошим людям тоже деньги нужны...", "***ный стыд", "Кадыров русских вообще за людей не считает. Кадыров это худший вариант малограмотного пастуха у власти", "Раньше дыров имел овец и резал головы, сейчас шута Баскова натягивает и в инсте фотки пилит, растет академик", "Когда в следующий раз будет заворушка с Чечней, беги, Коля, беги туда", "Николя, вы козел!", "Фу, позор", "Настоящий блондин. Так лижет Николя один", "Кто следующий припадет на колено, Филя!? Или может татуированный цыган?", "И Басков ожидаемо оказался дешёвым клоуном и фигляром", — реагируют на заявление Баскова о Кадырова в Twitter.

Как сообщал "Апостроф", российский оппозиционер Алексей Навальный считает, что глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров готовит попытку отделиться от России.

Российский оппозиционер, экс-глава "ЮКОСа" Михаил Ходорковский призвал президента РФ Владимира Путина держать Рамзана Кадырова в клетке.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: