RU  UA  EN

Четвер, 18 квітня
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

18 квітня

Всі новини

Российский политолог рассказал о психологических комплексах Путина

Президент России Владимир Путин не согласится обменять арестованную в России украинскую летчицу Надежду Савченко из-за своих психологических комплексов.

Об этом заявил российский политолог Станислав Белковский в эфире телеканала "Дождь".

"Савченко обменяют в том случае, если Владимир Путин сочтет для себя это не унизительным. То есть эта проблема не юридическая, и даже не политическая, она психологическая: если в тот момент, когда Путин выйдет из состояния невротизации и будет считать, что обмен Савченко на российских военнопленных добавит ему очков на международной арене, а не выглядит вынужденной немотивированной уступкой, он это сделает, как сделал в свое время, освободив перед Олимпиадой Михаила Ходорковского и девушек из Pussy Riot", считает политолог.

Он подчеркнул, что в противном случае президент РФ не выпустит Савченко, "ибо никаких положительных сантиментов он к ней, конечно, не питает".

"Но этот страшный приговор 23 года хорош тем, что он не подлежит количественной оценке вообще. Дело не в том, сколько дадут Савченко в суде, хоть 150 лет, дело в том, когда наступит тот благоприятный момент обмена ее на российских военнопленных на Украине", резюмировал Белковский.

Ранее Белковский описал психотип Путина в интервью "Апострофу", объяснив, как это влияет на принятие им решений.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: