RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

17 квітня

16 квітня

15 квітня

Всі новини

​В России анонсировали крупное военное поражение Путина

Известный российский журналист Александр Сотник считает, что в обозримом будущем Россию ждет масштабный военный конфликт, который завершиться поражением РФ.

"По поводу фашистских режимов. Я настаиваю на том, что режим Путина безусловно, фашистский. Он в чем-то сродни Муссолини, в чем-то Гитлеру. Франко и Салазар диктаторы, но их диктатура не была откровенно фашистской. Франко руководил страной как диктатор, но, тем не менее, монархию в Испании (с 1947 года) никто не отменял. Что же касается режима Салазара он вел войны внутри португальских колоний (Россия ведет такие войны регулярно на Кавказе), но никогда не аннексировал территории соседних стран. Именно аннексия и оккупация терриорий Украины ставит Путина на одну доску с Гитлером. Если добавить к этому специфические отношения с церковью сходство становится практически зеркальным", пишет Сотник на своей страничке в Facebook.

При этом он добавляет: "Нельзя путать диктатуру и фашистскую диктатуру. Именно "фашизм", со всеми свойственными ему особенностями, не позволяет нам говорить о мало-мальской возможности демократической смены режима. Фашизоидное население не станет поддерживать никого, кроме фюрера. Так или иначе, ему потребуется новый фашистский лидер, а его после Муссолини-Гитлера-Путина просто не может быть".

"Поэтому высшей точкой путинизма скорее всего станет серьезное военное столкновение (игра ва-банк) с последующим военным поражением, капитуляцией и введением внешнего управления на территориях бывшей фашистской империи, как это уже было в 1945 году. Дефашизация населения будет включать в себя просвещение, люстрацию, многочисленные суды над путинистами и их пособниками и проч. Главное выйти из военного конфликта с наименьшими потерями", подытожил журналист.

Как сообщал "Апостроф", ранее Сотник рассказал, как Путин почесывает ядерную кнопку.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: