RU  UA  EN

Четвер, 18 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

18 квітня

Всі новини

Российский финансист дал рекомендации Путину по подготовке к Третьей мировой

Российский финансист и блогер Слава Рабинович поиздевался над президентом России Владимиром Путиным, предложив ему увеличить военные расходы РФ до 90% от ВВП, чтобы не отстать от США, чей оборонный бюджет в следующем году может составить 583 млрд долларов.

"На 2017 год Пентагон запросил $583 млрд на оборонный бюджет. Вдумайтесь: $583 млрд. При этом, в ходе слушаний по оборонному бюджету в Сенате, глава Пентагона совершенно справедливо назвал Россию главной угрозой национальной безопасности США. Ведь мы встали с колен, и Америка боится этого", - иронизирует Рабинович на своей странице в Facebook.

"Как и в 80-х, Россия должна с гордостью и несгибаемой решимостью принять этот вызов. Либеральные экономисты и политики, ломающие голову над умопомрачительным российским военным бюджетом, в процентах от российского ВВП, должны отбросить всякие сомнения: вперёд и с песней. Ведь Путин, Патрушев, Иванов и Шойгу точно знают, что Третья мировая война начнётся в 2025 году, и она будет войной за ресурсы, потому что будет заканчиваться нефть, прежде всего у США. К 2025 году необходимо быть полностью вооружёнными, для неизбежного участия в Третьей мировой и отражения нападения США на Россию, когда Америка решит захватить нашу территорию, со всеми её природными ресурсами, включая наши запасы нефти", - продолжает ерничать блогер.

"Считаю, что Совету Безопасности РФ, во главе с этими товарищами, пора прекратить играть в либеральные игры с финансово-экономическим блоком правительства и продавить принятие военного бюджета России на 2017 год в том же объёме, что и у нашего стратегического противника. Постепенное, но верное доведение военных расходов РФ до 90% от ВВП является единственно правильной и единственно возможной мерой для поддержания национальной безопасности Российской Федерации, в условиях нарастающей агрессии со стороны США и НАТО. Необходимо мобилизовать население всей страны для достижения российских военно-стратегических целей к 2025 году и стать полностью готовыми для отражения неминуемой ресурсно-захватнической военной агрессии. Если необходимо, довести наши военные расходы до 95% от ВВП", - пародирует государственных пропагандистов Рабинович.

"Я уверен, что мы сможем твёрдо и достойно принять вызов, брошенный нам нашими заокеанскими партнёрами. Мы на правильном пути. Народ и руководство России едины, как никогда. Мы сожмём нашу единую волю в кулак ради светлого будущего наших детей и внуков, не желающих жить под американским гнётом, в рабстве. Вызов принят, дядя Сэм!" - заканчивает свое издевательское заявление финансист.

Как сообщал "Апостроф", Пентагон попросил о выделении дополнительных 3,4 млрд долларов на 2017 год, объяснив это необходимостью борьбы с российской агрессией.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: