RU  UA  EN

Пʼятниця, 26 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

26 квітня

25 квітня

Всі новини

Украинцы вышли в четвертьфинал крупного теннисного турнира в США

Украина будет представлена двумя теннисистами в четвертьфинале престижного турнира в американском Цинциннати. 20 августа очередные победы на соревнованиях добыли Элина Свитолина и Александр Долгополов.

Лучшая в женском рейтинге страны Свитолина без проблем одолела Каролин Гарсию из Франции (39-я в мировой классификации) 6-0 6-3. В 1/4 финала она встретится с Люцией Шафаржовой из Чехии.

Долгополову удалось сломить сопротивление более мастеровитого Ежи Яновича из Польши 6:3, 3:6, 6:4. За выход в полуфинал киевлянин поспорит с 6-й ракеткой мира Томашом Бердыхом.

Следует отметить, что в прошлом сезоне Свитолина уступила в четвертьфинале Цинциннати Ане Иванович из Сербии. Что касается Долгополова, то он пропустил ряд турниров в 2014 году, в том числе и Цинциннати, по причине травмы.

Как сообщал "Апостроф", украинская теннисистка Катерина Козлова отбыла наказание за допинг и вернулась на корт. Украинка дошла до второго круга соревнований в Ванкувере, однако в ближайшее время продолжит принимать участие в ряде турниров серии ITF.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Спорт
Теги: