RU  UA  EN

Пʼятниця, 26 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

25 квітня

Всі новини

В РФ предлагают ввести лимит поголовья скота у россиян

По поручению премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в профильных министерствах будет рассмотрен вопрос возможного введения ограничения на численность поголовья скота и птицы в личных подсобных хозяйствах.

Об этом говорится в перечне поручений, данных российским премьером на совещании 3 августа в Сочи, передает пресс-служба правительства России.

"Проработать вопрос о внесении изменений в законодательство Российской Федерации в части регулирования отношений по ведению личного подсобного хозяйства, в том числе установления ограничений поголовья сельскохозяйственных животных и птицы, используемых при ведении такого хозяйства", — говорится в документе.

Данный вопрос должны рассмотреть Минсельхоз, Минэкономразвития и органы исполнительной власти. Свои предложения ведомства должны представить в правительство до 23 сентября 2015 года.

Как сообщал "Апостроф", после подписания президентом РФ Владимиром Путиным указа об уничтожении санкционных продуктов россияне начали собирать остатки еды на полигонах по их утилизации.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: