RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Погляд

Путин унижен, но угроза Третьей мировой остается

Чем закончится для лидера РФ скандал с самолетом Су-24

Чем закончится для лидера РФ скандал с самолетом Су-24 Путин опять унижен, но зато "затмил" экономический коллапс в России Фото: Okan Ozer/G20 Turkey 2015/Pool images by Anadolu Agency

Инцидент с российским бомбардировщиком Су-24, который был сбит во вторник, 24 ноября, турецкими военными, вызвал серьезный кризис в отношениях между Турцией и Россией. О том, какой ущерб это может причинить политике Владимира Путина "Апострофу" рассказал российский финансист и блогер Слава Рабинович.

Путин опять унижен, но в этом для него и цель: кого теперь волнует сегодняшний отзыв лицензий у очередных трёх российских банков? Сейчас такие новости тонут в любой истерии, которую перенесли из Украины в другие места.

Прежде всего, Путину надо затмить экономический коллапс в России, чтобы не отвечать за него, и он делает это достаточно умело. Но в любом случае это приведет только к коллапсу экономики и развалу страны.

Путину придется убираться из Сирии, когда количество "Груза-200" уже невозможно будет скрывать под пеленой "засекреченных потерь в мирное время". Особенно, когда некоторые экземпляры такого "Груза-200" вернутся к родителям с отрезанными головами.

Никакого "развития" взаимоотношений между Россией и НАТО не может быть при существующем путинском режиме, потому что НАТО не будет больше никогда рассматривать путинскую Россию как потенциального партнера в чем бы то ни было.

Угроза Третьей мировой войны остается, но под большей угрозой находится условный Воронеж, нежели Вашингтон.

В Брюсселе сегодня будут и общие слова, и подтверждение действия устава НАТО. Вы понимаете, о чём я.

Читайте також

Холодний розрахунок: як НАТО готується до війни з Росією

На Заході бачать загрозу з боку Росії і вже починають готуватись до боротьби

Космічні яйця: як Захід злякався однієї російської ракети

На Заході активно мусують йому ядерну загрозу з боку Кремля

У Конгресі відбувається жахливий спектакль - екс-радник Байдена Майкл Халцель

Для України все упирається під час, бо чекати кілька місяців Київ не може