RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

Один из подозреваемых в разгоне Майдана попал в серьезное ДТП в Москве

Бывший заместитель секретаря СНБО Украины времен президентства Виктора Януковича, один из главных подозреваемых в разгоне Майдана в Киеве 30 ноября 2013 года, регионал Владимир Сивкович попал в серьезное ДТП в Москве.

Об этом сообщает ТСН со ссылкой на своего корреспондента. По данным издания, факт аварии подтвердил нардеп Николай Княжицкий.

Авария произошла в понедельник, 20 апреля. В машину, где находился Сивкович, врезался другой автомобиль. При этом политик находился на пассажирском сидении.

В результате ДТП Владимир Сивкович получил серьезные травмы. В частности, у него перелом позвоночника. Сивкович находится в реанимации в одной из московских больниц.

Сивкович был вице-премьером, ответственным за силовой блок, в правительстве Николая Азарова с 11 марта до 13 октября 2010 года. Затем занимал должность заместителя Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины с октября 2010 до декабря 2013 гг. 19 февраля 2014 года, в конце правления Януковича, Сивковича вернули на должность, но уже 28 февраля и. о. президента Александр Турчинов окончательно уволил его.

Владимир Сивкович один из основных подозреваемых в разгоне Майдана 30 ноября 2013 года.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Політика Тема: Происшествия
Теги: