RU  UA  EN

Середа, 24 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

23 квітня

22 квітня

21 квітня

20 квітня

19 квітня

Всі новини

Стало известно, что помощник госсекретаря США будет обсуждать в Москве

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд в ходе своего визита в Москву, куда она уже прибыла сегодня, проведет ряд встреч с российскими дипломатами.

"Виктория Нуланд уже находится в российской столице. Все встречи будут проходить завтра", заявили в посольстве США, передает ТАСС.

По словам заместителя министра иностранных дел РФ Сергея Рябкова, Нуланд будет обсуждать с представителями дипломатического ведомства "российско-американские отношения и ситуацию в Украине".

"В МИД РФ Виктория Нуланд встретится 18 мая со статс-секретарем, заместителем министра Григорием Карасиным и со мной", сказал Рябков.

Кроме этого, у Нуланд запланирован еще ряд встреч с российскими официальными лицами.

Ранее в Госдепе США информировали, что Нуланд "встретится с представителями правительства России для обсуждения следующих шагов по выполнению минских соглашений после ее визита в Киев 14-16 мая, а также встреч, проведенных госсекретарем США Джоном Керри в Сочи".

Как сообщал "Апостроф", заместитель госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд заявила, что США готовы быть глубоко задействованными ради обеспечения полного выполнения условий минских соглашений.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Політика
Теги: