RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

У Познера есть альтернативный Путину кандидат в президенты России‏

Российский журналист Владимир Познер заявил о том, что знает человека, который мог бы заменить Владимира Путина на посту президента России.

Об этом он сообщил во время встречи в Ижевске с журналистами и жителями города, передает МК.

Отвечая на вопрос о том, кто сможет сменить Путина на посту, Познер отметил, что вопрос — очень неприятный и свидетельствует о том, что " люди на самом деле считают, что нет замены".

"Но страна не может жить с одним руководителем без конца. И вы должны иметь возможность выбирать. Должны быть разные реальные партии, а не игрушечные. Да, я знаю одного человека, который может стать президентом страны. Но он не станет баллотироваться, и у него нет никаких шансов. Поэтому я не стану говорить, кто это", —сказал российский журналист.

Говоря о своем отношении к российскому президенту, Познер назвал его сильным человеком, отметив, что тот " в первые четыре года своего пребывания у власти сделал очень много".

"Страна находилась тогда просто в развалинах, губернаторы вели себя как удельные князья, мир перестал обращать внимание на Россию. И Путин многого добился. Я с ним встречался два раза. Он — очень умный, может быть обаятельным, с чувством юмора. То, что он отказался от третьего срока из уважения к Конституции России, был правильный шаг. Но то, что он вернулся и стал президентом два года назад, думаю, что это неправильно. Но он почему-то об этом меня не спрашивал", сказал Познер.

Как сообщал "Апостроф", на 30 мая в Санкт-Петербурге запланирована дискуссия на тему "Россия — Украина: что делать?", в которой примут участие Владимир Познер и нардеп из фракции "Блок Петра Порошенко" Мустафа Найем.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Політика
Теги: