RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

18 квітня

Всі новини

Известная украинская певица прокомментировала свое присоединение к Ляшко

Украинская певица Анастасия Приходько объяснила свое присоединение к команде лидера Радикальной партии Олега Ляшко тем, что хочет заняться культурой Киева.

Об этом она написала в Facebook.

"Ну что же сделала решительный шаг. Да, найдется много людей, которые спросят: "Зачем тебе это?" объясняю: Я коренная киевлянка. Я обожаю свой родной город, и я хочу сделать его лучше! Я не экономист, не финансист и антикризисный менеджер. Я человек искусства, человек культуры. Именно культурой я буду заниматься, дай Бог! Культурой города Киева", отметила она.

"Я хочу, чтобы Киев вернул себе звание самой зеленой столицы Европы, я хочу, чтобы киевляне и гости города чувствовали себя уютно, чтобы было большое количество фестивалей, концертов, выставок, творческих перформансов, пешеходных зон и просто уюта. Ведь не хочется, чтобы Киев при земельных махинациях, "кумовстве", хаотичных и незаконных застройках превращался в серое, безликое "ничто". Хочется, чтобы появились аллеи фруктовых деревьев, хочется качественного транспортного обслуживания, хочется возрождения...", добавила певица

Стоит отметить, что судя по всему речь идет о выдвижении певицы на местных выборах в Киеве от партии Ляшко.

Как сообщал "Апостроф", выборы назначены на 25 октября.