RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

27 березня

26 березня

Всі новини

МВД: Связи с Дебальцево нет

С наиболее «горячей точкой» Донецкой областигородом Дебальцево нет связи. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Донецкой области. Накануне боевики обстреливали город из тяжелой артиллерии, вследствие чего был разрушен городской отдел милиции.

По состоянию на 9.00 17 февраля информации об обстрелах населенных пунктов Донецкой области боевиками в милицию не поступало.

«В то же время, по данным милиции, поступает информация о погибших и раненых мирных жителях, пострадавших от обстрелов до объявления режима прекращения огня»,– говорится в сообщении.

За минувшие сутки сотрудниками милиции зарегистрирован факт гибели 19-летнего юноши, жителя Светлодарска. Время и обстоятельства смерти устанавливаются.

Также известно о шести раненых мирных жителях. Среди них – две женщины, раненные 13 февраля при обстреле боевиками Горняка. Обе местные жительницы, 34-летняя и 75-летняя, госпитализированы. С травмами доставлены в больницу трое сотрудников ремонтной бригады, которые восстанавливали линию электропередачи в районе поселка Майорск неподалеку от Горловки и подорвались на растяжке.