RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

Боевики пытались проникнуть в Троицкое

Украинские пограничники и военнослужащие вступили в бой с диверсионно-разведывательной группой террористов при попытке сепаратистов пересечь линию разграничения в районе Троицкого.

Об этом сообщает пресс-центр АТО в Facebook.

В сообщении также говорится о том, что в понедельник на мариупольском направлении в районе населенного пункта Водяное боевики стреляли из 82-мм минометов, а по Широкино — вели огонь из стрелкового оружия.

"На донецком направлении незаконные вооруженные формирования российско-террористических войск вели огонь из автоматических гранатометов и стрелкового оружия по населенному пункту Пески и шахте "Бутовка", а по Опытному — из крупнокалиберных пулеметов", — говорится в сообщении.

В то же время на луганском направлении под обстрел попали населенные пункты Новотошковское и Счастье.

"Из 120-мм минометов, автоматических станковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов на артемовском направлении захватчики обстреляли Золотое, Ленинское и Луганское", — отметили в пресс-центре АТО.

Вместе с тем не прекращается ведение воздушной разведки со стороны сепаратистов: "Беспилотные летательные аппараты захватчиков были зафиксированы в небе по направлениям Новоайдар — Северодонецк, Райгородка — Счастье, Донецкий — Славяносербск и Толоковка — Коминтерново".

Как сообщал "Апостроф", в понедельник в результате обстрела Широкино ранены два бойца "Азова".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство Тема: АТО
Теги: