RU  UA  EN

Четвер, 18 квітня
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

18 квітня

Всі новини

​У Кабмина протестующие перекрыли движение: опубликовано видео

Возле Кабинета министров Украины митингующие вкладчики проблемного банка перекрыли движение по ул. Грушевского.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД Украины в Киеве.

Во время проведения санкционированного митинга около 100 граждан вышли на проезжую часть дороги возле Кабинета министров Украины и перекрыли движение автомобилей, кроме общественного транспорта.

"Сотрудники правоохранительных органов обращаются к водителям с просьбой временно выбрать другой маршрут следования. Столичная милиция обеспечивает охрану общественного порядка и предупреждает участников акции об ответственности за перекрытие движения, а также призывают собравшихся решать все вопросы исключительно в правовом поле", — отмечается в сообщении.

Как сообщает "112", дорогу перекрыли вкладчики одного из проблемных банков. Также у Кабмина проходит пикет чернобыльцев, требующих пересмотра пенсий.

Между митингующими возникли определенные противоречия, ведь техника одних глушила технику других. Вкладчики банка перекрыли дорогу и пропускают только коммунальный транспорт.

Как сообщал "Апостроф", в Киеве в ходе акции протеста бизнесмены выставили десятки автокофеен в виде розовых улиток перед входом в здание Киевсовета.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: