RU  UA  EN

Четвер, 25 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

25 квітня

Всі новини

Инопланетяне посоветовали вернуть Ющенко: опубликовано видео

Пресс-секретарь третьего президента Украины Виктора Ющенко Ирина Ванникова рассказала о видении одной "необыкновенной женщины", в котором инопланетяне посоветовали "вернуть Виктора Ющенко и Анатолия Гриценко".

Об этом Ванникова написала на своей странице в соцсети Facebook.

"Много лет знаю одну необыкновенную женщину. Ее зовут Лидия. Она видит то, что от нас скрыто. Видит ангелов и демонов, прошлое и будущее, живых и усопших. Видит тонкую, невидимую сторону нашей жизни. Знаю эту женщину очень много лет. Она никогда не ошибалась, потому что видит и слышит правду. Свое последнее видение она визуализировала. Лидия не просила меня это видео публиковать. Я делаю это по доброй воле. А ваша воля — верить или не верить", — пишет пресс-секретарь.

"Меня уже заподозрили в циничной политической рекламе. Но напрасно. Это — не реклама. Это любительское видео. Сделано неравнодушными людьми", — пишет Ванникова.

"Пресс-секретарь Ющенко со ссылкой на ангелочка с планеты Прозерпина (Карл!) сообщает всем нам, землянам, что Ющенко и Гриценко надо вернуть к власти. Ющенко или смерть, кагбэ намекает нам ее статус. Пчелы в шоке", — комментирует запись Ванниковой блогер Тойво Цейво в Facebook.

"Вот что случается, когда пчелы дают неправильный мед", — реагирует на видения от Ванниковой журналист Сергей Сидоренко.

Как сообщал "Апостроф", американское аэрокосмическое агентство (NASA) выложило в интернет все звуки с золотой пластинки "Вояджеров", призванные представить жизнь Земли для инопланетян.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: