RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

27 березня

Всі новини

Экс-нардеп обзавелся роскошным имением под Киевом: опубликовано видео

Бывший народный депутат Василий Хмельницкий владеет под Киевом шикарным особняком с бассейном и участком земли на склонах Днепра.

Об этом сообщается в группе "Автомайдан" в соцсети Facebook.

"Перед вами "водонасосная станция", она же "оздоровительный центр", а по факту — имение Василия Хмельницкого в Голосеевском районе Киева, также нарушает Водный кодекс, перекрывая своим забором свободный доступ к Днепру", — говорится в сообщении.

Подчеркивается, что земельный участок, на котором построено имение, является коммунальной собственностью и предназначен для его использования "водохозяйственными предприятиями" (например, насосной станцией, которая здесь раньше и была).

В "Автомайдане" напомнили, что этим летом глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили снес незаконный забор вокруг виллы Василия Хмельницкого на берегу Черного моря в Одессе. Такая же участь может постичь и киевский особняк экс-нардепа.

Как сообщал "Апостроф", ранее СМИ показали особняк председателя Фонда госимущества Игоря Билоуса, который владеет участком и домом на 570 кв. м на острове в селе Плюты под Киевом.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: