RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

Москаль рассказал о встрече с Януковичем: опубликовано фото

Губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль рассказал забавную историю о "встрече" у себе в области с беглым экс-президентом Украины Виктором Януковичем.

"Неожиданно встретил Виктора Федоровича во время рабочей поездки по приграничному Береговскому району на Закарпатье", пишет Москаль на своей странице в Facebook.

"Ни в Киеве, ни на Буковине, ни даже на Луганщине не видел его светлого образа последние два года, а здесь за несколько километров от Евросоюза на тебе! В меру отфотошопленный, глубоко задумчивый, с модной прической Виктор Федорович созерцает окружающую действительность со стены на кухне территориального центра в селе Вары Береговского района", продолжает политик.

"Календарь за 2010 год, всем памятная президентская кампания. Такая убедительная победа, такие радужные перспективы! А закончилось все тем, что сейчас Виктор Федорович прикрывает своим неповторимым образом потрескавшуюся плитку и штукатурку на кухне! Вот единственная польза от некогда всемогущего правителя. Как учили меня в милицейской школе, sic transit gloria mundi, Виктор Федорович!" рассуждает о превратностях жизни губернатор Закарпатской области и публикует фотографию со "встречи" с экс-президентом.

Фото: facebook.com/hennadii.moskal

Ранее российский экономист, бывший советник президента РФ Владимира Путина Андрей Илларионов рассказал "Апострофу" о том, как Кремль еще может использовать Януковича в будущем.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: