RU  UA  EN

Вівторок, 16 квітня
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

16 квітня

Всі новини

Опубликовано фото подозреваемого в расстреле медиков в оккупированном Крыму

Так называемое "МВД" Крыма опубликовало фото подозреваемого в нападении на станцию скорой помощи в оккупированном Симферополе.

Об этом сообщает "Крыминформ".

"Главным подозреваемым по делу об убийстве медиков проходит Бекир Небиев — отец проходящего по делу "26 февраля" оператора телеканала ATR Эскендера Небиева", — отмечается в сообщении.

Фото Крыминформ

Главный врач симферопольской станции скорой медицинской помощи ГБУЗ РК "Крымский республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи" Лидия Прохасько сообщила, что двое медиков погибли, еще двое находятся в тяжелом состоянии в отделении интенсивной терапии.

Напомним, 26 сентября в оккупированном Россией Симферополе неизвестный зашел на территорию подстанции скорой помощи и расстрелял медицинский автомобиль из ружья 12-го калибра. Изначально сообщалось о троих погибших в результате происшествия, позже данные изменились. Предположительно, причиной нападения на медиков могла быть месть врачам скорой помощи.

Как сообщал "Апостроф", ранее в России застрелили одного из депутатов Законодательного собрания Тверской области Николая Попова.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СуспільствоПодії Тема: Крым
Теги: