RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

Всі новини

В Киеве женщина сбила и покусала полицейских

В Киеве агрессивная женщина-водитель оказала сопротивление при аресте, сбив одного полицейского и покусав другого.

Об этом сообщается на странице Патрульной полиции Украины в соцсети Facebook.

"Вчера в Киеве, возле метро Дружбы народов, внимание патрульных привлекло авто, которое припарковалось в полосе для движения общественного транспорта. Инспектор подошел к водителю, чтобы сделать замечание и проверить документы. Женщина, сидевшая за рулем, ответила жестким отказом, а затем совершил наезд на полицейского провезя его несколько метров на капоте Hyundai Getz", рассказали в полиции.

"Патрульный соскочил с авто, однако получил травмы. С предварительным диагнозом ушиб левого и правого коленного сустава, его госпитализировали в больницу. Водителя же начали преследовать и заблокировали на улице Бастионной. Однако, несмотря на это, женщина выскочила из машины и попыталась убежать", говорится в сообщении.

"Ее быстро догнали, а во время попытки одеть наручники женщина продолжала сопротивляться, нецензурно высказывалась и укусила за руку патрульного. На место происшествия прибыли следователи. Женщина сразу вызвала скорую помощь, ссылаясь на плохое самочувствие. Сейчас она госпитализирована, но это не спасет ее от уголовной ответственности", уверяют полицейские.

Как сообщал "Апостроф", в сети появились подробности инцидента, в результате которого киевские патрульные полицейские применили оружие для задержания мужчины, угрожавшего взорвать гранаты.