RU  UA  EN

Субота, 20 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

Всі новини

ДТП с участием нардепа: появились новые подробности

Стали известны подробности ДТП, в которое попал куратор полка "Азова", народный депутат Андрей Билецкий.

Об этом сообщается на странице полка "Азов" в Facebook.

"Сегодня ночью народный депутат Украины и первый командир полка Азов Андрей Белецкий попал в ДТП. Белецкий возвращался из расположения воинской части. По дороге назад народный депутат посетил несколько организаций Гражданского корпуса "Азов" и направлялся из Днепропетровска в сторону Киева", — говорится в сообщении.

"На одном из скользких участков дороги машину занесло, в результате чего она слетела с дороги и несколько раз перевернулась", — рассказали в "Азове".

По данным подразделения, боевая машина L-200, которая неоднократно спасала бойцам "Азова" жизнь на фронте, не подвела и на сей раз. Отмечается, что Андрей Билецкий не получил значительных травм. В настоящее время его жизни ничего не угрожает.

Как сообщал "Апостроф", 5 декабря прошлого года начальник Медицинского управления и реабилитации бойцов "Добровольческого украинского корпуса" Яна Зинкевич попала в серьезную автомобильную аварию.

8 ноября 2015 года кандидат в мэры Павлограда от партии УКРОП Евгений Терехов попал в аварию на трассе между селами Булаховка и Междуречье Павлоградского района.

19 октября прошлого года бывший министр юстиции и руководитель гражданского корпуса "Азов" Роман Зварич попал в дорожно-транспортное происшествие на трассе Киев — Чоп.