RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

​Киркоров выступил за мир в Украине

Российский певец Филипп Киркоров выступил за мир в России и Украине, а также заявил, что если его внесут в украинский черный список артистов за концерт в детском лагере "Артек" (в оккупированном Крыму в Большой Ялте), то он этим будет гордиться.

Об этом Киркоров рассказал в интервью изданию SUPER.

"Я очень надеюсь, что на этой земле и в России, и в Украине, будут мир, покой, лад, гармония — это самое главное. Я понял это совсем недавно, когда у меня родились дети. После их рождения я пересмотрел кардинально всю жизнь. Мне очень стыдно за ряд своих поступков в жизни, которые я совершал по молодости, по неопытности. Наверняка что-то еще будет происходить в моей жизни, о чем я потом буду жалеть", рассказал Киркоров.

Однако российский певец заявил, что не будет жалеть из-за того, что выступил в лагере "Артек", который находится в аннексированном Крыму.

"Но о том, что я сегодня здесь, я точно жалеть не буду. Три дня подряд здесь, в лагере "Артек", мы с Игорем Крутым наблюдали, как радуются дети, приехавшие на конкурс. Их родители счастливы. И если меня внесут в какие-то списки за то, что я участвовал в детском празднике, три дня провел в Крыму и дарил людям радость, что ж, этим я буду только гордиться", рассказал артист.

Как сообщал "Апостроф", российский певец Филипп Киркоров опубликовал фото украинской певицы Ирины Билык, которая посетила оккупированный Крым, где проходит песенный конкурс "Детская Новая Волна" в Международном детском центре "Артек".