RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

​В Киеве без горячей воды остаются еще около 29% жилых домов

По состоянию на 6.00 15 сентября в Киеве без горячего водоснабжения остаются 4513 потребителей, что составляет 28,9% общего количества потребителей, которым ПАО «Киевэнерго» оказывает услуги по централизованному отоплению и горячему водоснабжению. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Согласно информации, причинами отсутствия горячего водоснабжения является решение Кабмина об ограничении газоснабжения теплоисточников компании для экономии природного газа и проведение «Киевэнерго» в тепловом хозяйстве в период подготовки к отопительному сезону различных видов технических работ для стабильного прохождения отопительного сезона 2014-2015 годов.

Без горячего водоснабжения вследствие остановки теплоисточника находится 3517 потребителей. В результате повреждений в сетях централизованного отопления и горячего водоснабжения без горячей воды остается 482 потребителя. Вследствие плановых ремонтных работ, которые проводит «Киевэнерго» в тепловом хозяйстве в период подготовки к отопительному сезону 2014-2015 годов, временно без горячей воды остается 26 потребителей. В результате проведения реконструкций (полной замены участков трубопроводов) отключены 475 потребителей.

В результате проведения гидравлических испытаний по зоне котельной «Конча-Заспа» без горячено водоснабжения остается 13 потребителей в Голосеевском районе.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СуспільствоКиїв Тема: ЖКХ
Теги: