RU  UA  EN

Четвер, 25 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

25 квітня

24 квітня

Всі новини

​В Киеве нашли полутонную авиабомбу: опубликовано фото

Специалисты центра быстрого реагирования ГСЧС Украины обнаружили возле жилых домов 500-килограммовую авиационную бомбу и реактивный снаряд 88 калибра. Авиабомба была обнаружена во время обследования стройплощадки на проспекте Правды в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

«Под руководством представителя департамента реагирования на чрезвычайные ситуации бомбу погрузили на спецсредство и вывезли на специальный полигон для дальнейшего уничтожения», - говорится в сообщении.

Напомним, 2 апреля начальник ГУ МВД Украины в Киеве Александр Терещук сообщил, что в четверг у центрального входа отделения филиала "Сбербанка России" на ул. Борщаговской произошел взрыв. Сработало неустановленное взрывное устройство, взрывной волной повреждены металлопластиковые конструкции и стекло двух витринных окон и входных дверей.

Кроме того, на проспекте Победы, 27, где находится еще одно отделение «Сбербанка России», также было обнаружено самодельное взрывное устройство. Найденный предмет специалисты взрывотехнической службы обезвредили на месте.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СуспільствоКиїв
Теги: