RU  UA  EN

Вівторок, 23 квітня
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

23 квітня

Всі новини

В Киеве полицейский патруль снова попал в ДТП: опубликованы фото

В Киеве на Броварском проспекте недалеко от Гидропарка 19 июля около 03:00 ночи произошло ДТП с участием авто патрульной полиции.

В машину полиции, оформлявшей нарушение ПДД, на большой скорости врезался автомобиль Opel Omega, передает dtp.kiev.ua.

Предварительно, около часа ночи у заезда в Гидропарк произошло ДТП - Daewoo Lanos (на фото на эвакуаторе) сильно догнал пытавшийся повернуть налево через двойную сплошную автомобиль. Прибыли несколько патрульных машин, начали оформление. Через два часа, когда разбитые автомобили уже убрали с левого ряда, а на дороге стоял, прикрывая зону оформления, патрульный Приус, произошло серьезное ДТП.

По словам полицейского, оформление близилось к завершению, через несколько минут предполагалось убрать конусы и освободить проезжую часть, когда он увидел несущийся на высокой скорости от Набережной автомобиль Opel Omega, который в результате на полном ходу врезался в заднее левое колесо патрульного Toyota Prius.

"В аварии серьезно пострадали двое людей в Опеле - водитель и пассажир. Патрульные вытащили их из разбитого автомобиля и передали врачам скорой. В тяжелом состоянии с множественными травмами оба были срочно госпитализированы в БСМП. Водителю около 45 лет. Был ли он пьян - выяснит следствие. В больнице у него по процедуре обязательно должны проверить кровь на содержание алкоголя", - говорится в сообщении.

Как сообщал "Апостроф", в Киеве 11 июля на перекрестке Краснозвездного проспекта и улицы Кировоградской полицейский патруль на Toyota Prius столкнулся с автомобилем Volkswagen.