RU  UA  EN

Субота, 20 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

20 квітня

19 квітня

Всі новини

Стали известны детали задержания Суркиса киевской полицией

При задержании киевоской патрульной полицией кортежа вице-президента УЕФА Григория Суркиса кроме него в участок отвезли также и шестерых охранников.

Об этом на своей странице в Facebook написала тележурналистка Лида Панькив.

"Если коротко, то Суркис, будучи за рулем новенького Мерседеса, крякал на соседние машины, чтобы те дали дорогу ему и двум Тойотам с его охраной. Полиции это не понравилось. Остановили всех. Составили протокол", - написала она.

По словам журналистки, Сам Суркис так и не вышел из машины.

"Может, просто не хотел раздавать автографы зрителям ... Как мальчик, "перелез" на пассажирское сиденье, и как мальчика новая полиция повезла на экспертизу авто. Сначала крякнула на зрителей крякалкой Григория, а потом повезла. Всех повезла, даже 6 вооруженных охранников, даже тех, которые ей откровенно хамили, повезла", - рассказала Панькив.

"Суркис вышел из 90-х, 90-е из Суркиса не вышли, Новая полиция вышла патрулировать, ничего так вышло", - добавила журналистка.

Как сообщал "Апостроф", при задержании Суркиса полицией был составлен протокол по статье "Нарушение порядка установки и использования специальных световых или звуковых сигнальных устройств".